西東京バス秋61系統
秋川駅方面

神社前:2021年11月30日(火) 14:39発

所要時間(概算)
14:20発 京王八王子駅
14:22着
14:22発
八王子駅北口
14:23着
14:23発
横山町
14:24着
14:24発
横山町3丁目
14:25着
14:25発
八日町1丁目
14:27着
14:27発
八日町4丁目
14:29着
14:29発
織物組合
14:31着
14:31発
本郷横丁
14:33着
14:33発
平岡町
14:35着
14:35発
中野(八王子)
14:36着
14:36発
西中野2丁目
14:37着
14:37発
西中野3丁目
14:38着
14:38発
東楢原
14:39着
14:39発
神社前
14:40着
14:40発
一本松 1分
14:42着
14:42発
楢原町(楢原営業所) 3分
14:43着
14:43発
佐貫 4分
14:44着
14:44発
犬目 5分
14:45着
14:45発
谷戸 6分
14:46着
14:46発
ゴルフ場入口 7分
14:52着
14:52発
戸吹スポーツ公園入口 13分
14:54着
14:54発
戸吹 15分
14:56着
14:56発
南雨間 17分
14:58着
14:58発
雨間 19分
15:00着
15:00発
あきる野市役所秋川庁舎 21分
15:01着
15:01発
あきる野保健相談所 22分
15:06着
秋川駅 27分