西東京バス秋61系統
秋川駅方面

西中野2丁目:2021年12月6日(月) 12:36発

所要時間(概算)
12:20発 京王八王子駅
12:22着
12:22発
八王子駅北口
12:23着
12:23発
横山町
12:24着
12:24発
横山町3丁目
12:25着
12:25発
八日町1丁目
12:27着
12:27発
八日町4丁目
12:29着
12:29発
織物組合
12:31着
12:31発
本郷横丁
12:33着
12:33発
平岡町
12:35着
12:35発
中野(八王子)
12:36着
12:36発
西中野2丁目
12:37着
12:37発
西中野3丁目 1分
12:38着
12:38発
東楢原 2分
12:39着
12:39発
神社前 3分
12:40着
12:40発
一本松 4分
12:42着
12:42発
楢原町(楢原営業所) 6分
12:43着
12:43発
佐貫 7分
12:44着
12:44発
犬目 8分
12:45着
12:45発
谷戸 9分
12:46着
12:46発
ゴルフ場入口 10分
12:52着
12:52発
戸吹スポーツ公園入口 16分
12:54着
12:54発
戸吹 18分
12:56着
12:56発
南雨間 20分
12:58着
12:58発
雨間 22分
13:00着
13:00発
あきる野市役所秋川庁舎 24分
13:01着
13:01発
あきる野保健相談所 25分
13:06着
秋川駅 30分