西東京バス秋61系統
秋川駅方面

西中野2丁目:2021年12月6日(月) 10:36発

所要時間(概算)
10:20発 京王八王子駅
10:22着
10:22発
八王子駅北口
10:23着
10:23発
横山町
10:24着
10:24発
横山町3丁目
10:25着
10:25発
八日町1丁目
10:27着
10:27発
八日町4丁目
10:29着
10:29発
織物組合
10:31着
10:31発
本郷横丁
10:33着
10:33発
平岡町
10:35着
10:35発
中野(八王子)
10:36着
10:36発
西中野2丁目
10:37着
10:37発
西中野3丁目 1分
10:38着
10:38発
東楢原 2分
10:39着
10:39発
神社前 3分
10:40着
10:40発
一本松 4分
10:42着
10:42発
楢原町(楢原営業所) 6分
10:43着
10:43発
佐貫 7分
10:44着
10:44発
犬目 8分
10:45着
10:45発
谷戸 9分
10:46着
10:46発
ゴルフ場入口 10分
10:52着
10:52発
戸吹スポーツ公園入口 16分
10:54着
10:54発
戸吹 18分
10:56着
10:56発
南雨間 20分
10:58着
10:58発
雨間 22分
11:00着
11:00発
あきる野市役所秋川庁舎 24分
11:01着
11:01発
あきる野保健相談所 25分
11:06着
秋川駅 30分