西東京バス秋61系統
秋川駅方面

神社前:2021年11月30日(火) 07:31発

所要時間(概算)
07:12発 京王八王子駅
07:14着
07:14発
八王子駅北口
07:15着
07:15発
横山町
07:16着
07:16発
横山町3丁目
07:17着
07:17発
八日町1丁目
07:19着
07:19発
八日町4丁目
07:21着
07:21発
織物組合
07:23着
07:23発
本郷横丁
07:25着
07:25発
平岡町
07:27着
07:27発
中野(八王子)
07:28着
07:28発
西中野2丁目
07:29着
07:29発
西中野3丁目
07:30着
07:30発
東楢原
07:31着
07:31発
神社前
07:32着
07:32発
一本松 1分
07:34着
07:34発
楢原町(楢原営業所) 3分
07:35着
07:35発
佐貫 4分
07:36着
07:36発
犬目 5分
07:37着
07:37発
谷戸 6分
07:38着
07:38発
ゴルフ場入口 7分
07:44着
07:44発
戸吹スポーツ公園入口 13分
07:46着
07:46発
戸吹 15分
07:48着
07:48発
南雨間 17分
07:50着
07:50発
雨間 19分
07:53着
07:53発
あきる野市役所秋川庁舎 22分
07:54着
07:54発
あきる野保健相談所 23分
08:01着
秋川駅 30分