西東京バス秋61系統
京王八王子駅方面

平岡町:2021年12月4日(土) 09:48発

所要時間(概算)
09:20発 秋川駅
09:21着
09:21発
あきる野保健相談所
09:22着
09:22発
あきる野市役所秋川庁舎
09:25着
09:25発
雨間
09:26着
09:26発
南雨間
09:28着
09:28発
戸吹
09:32着
09:32発
戸吹スポーツ公園入口
09:33着
09:33発
ゴルフ場入口
09:35着
09:35発
谷戸
09:36着
09:36発
犬目
09:37着
09:37発
佐貫
09:40着
09:40発
楢原町(楢原営業所)
09:40着
09:40発
一本松
09:41着
09:41発
神社前
09:43着
09:43発
東楢原
09:44着
09:44発
西中野3丁目
09:45着
09:45発
西中野2丁目
09:46着
09:46発
中野(八王子)
09:48着
09:48発
平岡町
09:51着
09:51発
本郷横丁 3分
09:51着
09:51発
織物組合 3分
09:52着
09:52発
八日町4丁目 4分
09:53着
09:53発
八日町1丁目 5分
09:54着
09:54発
横山町3丁目 6分
09:55着
09:55発
横山町 7分
09:56着
09:56発
八王子駅北口 8分
10:04着
京王八王子駅 16分