西東京バス秋61系統
京王八王子駅方面

西中野2丁目:2021年12月6日(月) 18:56発

所要時間(概算)
18:30発 秋川駅
18:31着
18:31発
あきる野保健相談所
18:32着
18:32発
あきる野市役所秋川庁舎
18:35着
18:35発
雨間
18:36着
18:36発
南雨間
18:38着
18:38発
戸吹
18:42着
18:42発
戸吹スポーツ公園入口
18:43着
18:43発
ゴルフ場入口
18:45着
18:45発
谷戸
18:46着
18:46発
犬目
18:47着
18:47発
佐貫
18:51着
18:51発
楢原町(楢原営業所)
18:51着
18:51発
一本松
18:52着
18:52発
神社前
18:54着
18:54発
東楢原
18:55着
18:55発
西中野3丁目
18:56着
18:56発
西中野2丁目
18:57着
18:57発
中野(八王子) 1分
18:59着
18:59発
平岡町 3分
19:02着
19:02発
本郷横丁 6分
19:02着
19:02発
織物組合 6分
19:03着
19:03発
八日町4丁目 7分
19:04着
19:04発
八日町1丁目 8分
19:05着
19:05発
横山町3丁目 9分
19:06着
19:06発
横山町 10分
19:07着
19:07発
八王子駅北口 11分
19:19着
京王八王子駅 23分