西東京バス秋61系統
京王八王子駅方面

神社前:2021年11月30日(火) 16:53発

所要時間(概算)
16:32発 秋川駅
16:33着
16:33発
あきる野保健相談所
16:34着
16:34発
あきる野市役所秋川庁舎
16:37着
16:37発
雨間
16:38着
16:38発
南雨間
16:40着
16:40発
戸吹
16:44着
16:44発
戸吹スポーツ公園入口
16:45着
16:45発
ゴルフ場入口
16:47着
16:47発
谷戸
16:48着
16:48発
犬目
16:49着
16:49発
佐貫
16:52着
16:52発
楢原町(楢原営業所)
16:52着
16:52発
一本松
16:53着
16:53発
神社前
16:55着
16:55発
東楢原 2分
16:56着
16:56発
西中野3丁目 3分
16:57着
16:57発
西中野2丁目 4分
16:58着
16:58発
中野(八王子) 5分
17:00着
17:00発
平岡町 7分
17:03着
17:03発
本郷横丁 10分
17:03着
17:03発
織物組合 10分
17:04着
17:04発
八日町4丁目 11分
17:05着
17:05発
八日町1丁目 12分
17:06着
17:06発
横山町3丁目 13分
17:07着
17:07発
横山町 14分
17:08着
17:08発
八王子駅北口 15分
17:18着
京王八王子駅 25分