西東京バス秋61系統
京王八王子駅方面

西中野2丁目:2021年12月6日(月) 13:45発

所要時間(概算)
13:20発 秋川駅
13:21着
13:21発
あきる野保健相談所
13:22着
13:22発
あきる野市役所秋川庁舎
13:25着
13:25発
雨間
13:26着
13:26発
南雨間
13:28着
13:28発
戸吹
13:32着
13:32発
戸吹スポーツ公園入口
13:33着
13:33発
ゴルフ場入口
13:35着
13:35発
谷戸
13:36着
13:36発
犬目
13:37着
13:37発
佐貫
13:40着
13:40発
楢原町(楢原営業所)
13:40着
13:40発
一本松
13:41着
13:41発
神社前
13:43着
13:43発
東楢原
13:44着
13:44発
西中野3丁目
13:45着
13:45発
西中野2丁目
13:46着
13:46発
中野(八王子) 1分
13:48着
13:48発
平岡町 3分
13:51着
13:51発
本郷横丁 6分
13:51着
13:51発
織物組合 6分
13:52着
13:52発
八日町4丁目 7分
13:53着
13:53発
八日町1丁目 8分
13:54着
13:54発
横山町3丁目 9分
13:55着
13:55発
横山町 10分
13:56着
13:56発
八王子駅北口 11分
14:06着
京王八王子駅 21分