西東京バス秋61系統
京王八王子駅方面

神社前:2021年11月30日(火) 11:41発

所要時間(概算)
11:20発 秋川駅
11:21着
11:21発
あきる野保健相談所
11:22着
11:22発
あきる野市役所秋川庁舎
11:25着
11:25発
雨間
11:26着
11:26発
南雨間
11:28着
11:28発
戸吹
11:32着
11:32発
戸吹スポーツ公園入口
11:33着
11:33発
ゴルフ場入口
11:35着
11:35発
谷戸
11:36着
11:36発
犬目
11:37着
11:37発
佐貫
11:40着
11:40発
楢原町(楢原営業所)
11:40着
11:40発
一本松
11:41着
11:41発
神社前
11:43着
11:43発
東楢原 2分
11:44着
11:44発
西中野3丁目 3分
11:45着
11:45発
西中野2丁目 4分
11:46着
11:46発
中野(八王子) 5分
11:48着
11:48発
平岡町 7分
11:51着
11:51発
本郷横丁 10分
11:51着
11:51発
織物組合 10分
11:52着
11:52発
八日町4丁目 11分
11:53着
11:53発
八日町1丁目 12分
11:54着
11:54発
横山町3丁目 13分
11:55着
11:55発
横山町 14分
11:56着
11:56発
八王子駅北口 15分
12:06着
京王八王子駅 25分