西東京バス秋61系統
京王八王子駅方面

神社前:2021年11月30日(火) 08:13発

所要時間(概算)
07:51発 秋川駅
07:52着
07:52発
あきる野保健相談所
07:53着
07:53発
あきる野市役所秋川庁舎
07:56着
07:56発
雨間
07:57着
07:57発
南雨間
07:59着
07:59発
戸吹
08:03着
08:03発
戸吹スポーツ公園入口
08:04着
08:04発
ゴルフ場入口
08:06着
08:06発
谷戸
08:07着
08:07発
犬目
08:08着
08:08発
佐貫
08:12着
08:12発
楢原町(楢原営業所)
08:12着
08:12発
一本松
08:13着
08:13発
神社前
08:15着
08:15発
東楢原 2分
08:16着
08:16発
西中野3丁目 3分
08:17着
08:17発
西中野2丁目 4分
08:18着
08:18発
中野(八王子) 5分
08:20着
08:20発
平岡町 7分
08:23着
08:23発
本郷横丁 10分
08:23着
08:23発
織物組合 10分
08:24着
08:24発
八日町4丁目 11分
08:25着
08:25発
八日町1丁目 12分
08:26着
08:26発
横山町3丁目 13分
08:27着
08:27発
横山町 14分
08:28着
08:28発
八王子駅北口 15分
08:40着
京王八王子駅 27分