西東京バス秋61系統
秋川駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:55発

所要時間(概算)
14:57着
14:57発
八王子駅北口 2分
14:58着
14:58発
横山町 3分
14:59着
14:59発
横山町3丁目 4分
15:00着
15:00発
八日町1丁目 5分
15:01着
15:01発
八日町4丁目 6分
15:03着
15:03発
織物組合 8分
15:05着
15:05発
本郷横丁 10分
15:07着
15:07発
平岡町 12分
15:10着
15:10発
中野(八王子) 15分
15:11着
15:11発
西中野2丁目 16分
15:12着
15:12発
西中野3丁目 17分
15:13着
15:13発
東楢原 18分
15:14着
15:14発
神社前 19分
15:15着
15:15発
一本松 20分
15:17着
15:17発
楢原町(楢原営業所) 22分
15:18着
15:18発
佐貫 23分
15:19着
15:19発
犬目 24分
15:20着
15:20発
谷戸 25分
15:21着
15:21発
ゴルフ場入口 26分
15:27着
15:27発
戸吹スポーツ公園入口 32分
15:29着
15:29発
戸吹 34分
15:31着
15:31発
南雨間 36分
15:32着
15:32発
雨間 37分
15:35着
15:35発
あきる野市役所秋川庁舎 40分
15:36着
15:36発
あきる野保健相談所 41分
15:41着
秋川駅 46分