西東京バス秋61系統
秋川駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:52発

所要時間(概算)
18:54着
18:54発
八王子駅北口 2分
18:55着
18:55発
横山町 3分
18:56着
18:56発
横山町3丁目 4分
18:57着
18:57発
八日町1丁目 5分
18:58着
18:58発
八日町4丁目 6分
19:00着
19:00発
織物組合 8分
19:02着
19:02発
本郷横丁 10分
19:04着
19:04発
平岡町 12分
19:07着
19:07発
中野(八王子) 15分
19:08着
19:08発
西中野2丁目 16分
19:09着
19:09発
西中野3丁目 17分
19:10着
19:10発
東楢原 18分
19:11着
19:11発
神社前 19分
19:12着
19:12発
一本松 20分
19:14着
19:14発
楢原町(楢原営業所) 22分
19:15着
19:15発
佐貫 23分
19:16着
19:16発
犬目 24分
19:17着
19:17発
谷戸 25分
19:18着
19:18発
ゴルフ場入口 26分
19:24着
19:24発
戸吹スポーツ公園入口 32分
19:26着
19:26発
戸吹 34分
19:28着
19:28発
南雨間 36分
19:29着
19:29発
雨間 37分
19:33着
19:33発
あきる野市役所秋川庁舎 41分
19:34着
19:34発
あきる野保健相談所 42分
19:41着
秋川駅 49分