西東京バス秋61系統
秋川駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:15発

所要時間(概算)
07:17着
07:17発
八王子駅北口 2分
07:18着
07:18発
横山町 3分
07:19着
07:19発
横山町3丁目 4分
07:20着
07:20発
八日町1丁目 5分
07:21着
07:21発
八日町4丁目 6分
07:23着
07:23発
織物組合 8分
07:25着
07:25発
本郷横丁 10分
07:27着
07:27発
平岡町 12分
07:30着
07:30発
中野(八王子) 15分
07:31着
07:31発
西中野2丁目 16分
07:32着
07:32発
西中野3丁目 17分
07:33着
07:33発
東楢原 18分
07:34着
07:34発
神社前 19分
07:35着
07:35発
一本松 20分
07:37着
07:37発
楢原町(楢原営業所) 22分
07:38着
07:38発
佐貫 23分
07:39着
07:39発
犬目 24分
07:40着
07:40発
谷戸 25分
07:41着
07:41発
ゴルフ場入口 26分
07:47着
07:47発
戸吹スポーツ公園入口 32分
07:49着
07:49発
戸吹 34分
07:51着
07:51発
南雨間 36分
07:52着
07:52発
雨間 37分
07:56着
07:56発
あきる野市役所秋川庁舎 41分
07:57着
07:57発
あきる野保健相談所 42分
08:04着
秋川駅 49分