西東京バス秋61系統
秋川駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:35発

所要時間(概算)
15:37着
15:37発
八王子駅北口 2分
15:38着
15:38発
横山町 3分
15:39着
15:39発
横山町3丁目 4分
15:40着
15:40発
八日町1丁目 5分
15:41着
15:41発
八日町4丁目 6分
15:43着
15:43発
織物組合 8分
15:45着
15:45発
本郷横丁 10分
15:47着
15:47発
平岡町 12分
15:49着
15:49発
中野(八王子) 14分
15:50着
15:50発
西中野2丁目 15分
15:51着
15:51発
西中野3丁目 16分
15:52着
15:52発
東楢原 17分
15:53着
15:53発
神社前 18分
15:54着
15:54発
一本松 19分
15:56着
15:56発
楢原町(楢原営業所) 21分
15:57着
15:57発
佐貫 22分
15:58着
15:58発
犬目 23分
15:59着
15:59発
谷戸 24分
16:00着
16:00発
ゴルフ場入口 25分
16:06着
16:06発
戸吹スポーツ公園入口 31分
16:08着
16:08発
戸吹 33分
16:10着
16:10発
南雨間 35分
16:11着
16:11発
雨間 36分
16:14着
16:14発
あきる野市役所秋川庁舎 39分
16:15着
16:15発
あきる野保健相談所 40分
16:21着
秋川駅 46分