西東京バス秋61系統
秋川駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:50発

所要時間(概算)
16:52着
16:52発
八王子駅北口 2分
16:53着
16:53発
横山町 3分
16:54着
16:54発
横山町3丁目 4分
16:55着
16:55発
八日町1丁目 5分
16:56着
16:56発
八日町4丁目 6分
16:58着
16:58発
織物組合 8分
17:00着
17:00発
本郷横丁 10分
17:02着
17:02発
平岡町 12分
17:05着
17:05発
中野(八王子) 15分
17:06着
17:06発
西中野2丁目 16分
17:07着
17:07発
西中野3丁目 17分
17:08着
17:08発
東楢原 18分
17:09着
17:09発
神社前 19分
17:10着
17:10発
一本松 20分
17:12着
17:12発
楢原町(楢原営業所) 22分
17:13着
17:13発
佐貫 23分
17:14着
17:14発
犬目 24分
17:15着
17:15発
谷戸 25分
17:16着
17:16発
ゴルフ場入口 26分
17:22着
17:22発
戸吹スポーツ公園入口 32分
17:24着
17:24発
戸吹 34分
17:26着
17:26発
南雨間 36分
17:27着
17:27発
雨間 37分
17:30着
17:30発
あきる野市役所秋川庁舎 40分
17:31着
17:31発
あきる野保健相談所 41分
17:36着
秋川駅 46分