西東京バス秋61系統
秋川駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:20発

所要時間(概算)
14:22着
14:22発
八王子駅北口 2分
14:23着
14:23発
横山町 3分
14:24着
14:24発
横山町3丁目 4分
14:25着
14:25発
八日町1丁目 5分
14:26着
14:26発
八日町4丁目 6分
14:28着
14:28発
織物組合 8分
14:30着
14:30発
本郷横丁 10分
14:32着
14:32発
平岡町 12分
14:34着
14:34発
中野(八王子) 14分
14:35着
14:35発
西中野2丁目 15分
14:36着
14:36発
西中野3丁目 16分
14:37着
14:37発
東楢原 17分
14:38着
14:38発
神社前 18分
14:39着
14:39発
一本松 19分
14:41着
14:41発
楢原町(楢原営業所) 21分
14:42着
14:42発
佐貫 22分
14:43着
14:43発
犬目 23分
14:44着
14:44発
谷戸 24分
14:45着
14:45発
ゴルフ場入口 25分
14:51着
14:51発
戸吹スポーツ公園入口 31分
14:53着
14:53発
戸吹 33分
14:55着
14:55発
南雨間 35分
14:56着
14:56発
雨間 36分
14:59着
14:59発
あきる野市役所秋川庁舎 39分
15:00着
15:00発
あきる野保健相談所 40分
15:06着
秋川駅 46分