西東京バス秋61系統
秋川駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:20発

所要時間(概算)
12:22着
12:22発
八王子駅北口 2分
12:23着
12:23発
横山町 3分
12:24着
12:24発
横山町3丁目 4分
12:25着
12:25発
八日町1丁目 5分
12:26着
12:26発
八日町4丁目 6分
12:28着
12:28発
織物組合 8分
12:30着
12:30発
本郷横丁 10分
12:32着
12:32発
平岡町 12分
12:34着
12:34発
中野(八王子) 14分
12:35着
12:35発
西中野2丁目 15分
12:36着
12:36発
西中野3丁目 16分
12:37着
12:37発
東楢原 17分
12:38着
12:38発
神社前 18分
12:39着
12:39発
一本松 19分
12:41着
12:41発
楢原町(楢原営業所) 21分
12:42着
12:42発
佐貫 22分
12:43着
12:43発
犬目 23分
12:44着
12:44発
谷戸 24分
12:45着
12:45発
ゴルフ場入口 25分
12:51着
12:51発
戸吹スポーツ公園入口 31分
12:53着
12:53発
戸吹 33分
12:55着
12:55発
南雨間 35分
12:56着
12:56発
雨間 36分
12:59着
12:59発
あきる野市役所秋川庁舎 39分
13:00着
13:00発
あきる野保健相談所 40分
13:06着
秋川駅 46分