西東京バス秋61系統
秋川駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:20発

所要時間(概算)
10:22着
10:22発
八王子駅北口 2分
10:23着
10:23発
横山町 3分
10:24着
10:24発
横山町3丁目 4分
10:25着
10:25発
八日町1丁目 5分
10:26着
10:26発
八日町4丁目 6分
10:28着
10:28発
織物組合 8分
10:30着
10:30発
本郷横丁 10分
10:32着
10:32発
平岡町 12分
10:34着
10:34発
中野(八王子) 14分
10:35着
10:35発
西中野2丁目 15分
10:36着
10:36発
西中野3丁目 16分
10:37着
10:37発
東楢原 17分
10:38着
10:38発
神社前 18分
10:39着
10:39発
一本松 19分
10:41着
10:41発
楢原町(楢原営業所) 21分
10:42着
10:42発
佐貫 22分
10:43着
10:43発
犬目 23分
10:44着
10:44発
谷戸 24分
10:45着
10:45発
ゴルフ場入口 25分
10:51着
10:51発
戸吹スポーツ公園入口 31分
10:53着
10:53発
戸吹 33分
10:55着
10:55発
南雨間 35分
10:56着
10:56発
雨間 36分
10:59着
10:59発
あきる野市役所秋川庁舎 39分
11:00着
11:00発
あきる野保健相談所 40分
11:06着
秋川駅 46分