西東京バス河17系統
サマーランド(東京サマーランド)方面

友田神社:2020年11月28日(土) 17:40発

所要時間(概算)
17:30発 河辺駅南口
17:31着
17:31発
総合病院入口(青梅市)
17:32着
17:32発
東青梅4丁目
17:34着
17:34発
千ケ瀬2丁目
17:35着
17:35発
長渕4丁目
17:36着
17:36発
玉川神社前(青梅市)
17:37着
17:37発
長渕駐在
17:38着
17:38発
万場坂
17:38着
17:38発
長渕1丁目
17:39着
17:39発
四谷橋
17:40着
17:40発
四谷(青梅)
17:40着
17:40発
友田神社
17:41着
17:41発
友田南 1分
17:42着
17:42発
恵明学園前(青梅市) 2分
17:46着
17:46発
下菅生 6分
17:46着
17:46発
鯉川橋 6分
17:47着
17:47発
若宮 7分
17:48着
17:48発
菅瀬橋 8分
17:48着
17:48発
瀬戸岡上賀多 8分
17:49着
17:49発
神明森 9分
17:50着
17:50発
秋川4丁目 10分
17:51着
17:51発
秋川3丁目 11分
17:52着
17:52発
日の出福祉園前 12分
17:56着
17:56発
イオンモール日の出 16分
17:57着
17:57発
日の出福祉園前 17分
17:57着
17:57発
秋川3丁目 17分
17:58着
17:58発
秋川キララホール入口 18分
18:04着
18:04発
秋川駅 24分
18:06着
18:06発
油平北 26分
18:08着
18:08発
油平 28分
18:09着
18:09発
牛沼 29分
18:10着
18:10発
秋留橋 30分