西東京バス河17系統
サマーランド(東京サマーランド)方面

友田神社:2020年11月28日(土) 15:35発

所要時間(概算)
15:25発 河辺駅南口
15:26着
15:26発
総合病院入口(青梅市)
15:27着
15:27発
東青梅4丁目
15:29着
15:29発
千ケ瀬2丁目
15:30着
15:30発
長渕4丁目
15:31着
15:31発
玉川神社前(青梅市)
15:32着
15:32発
長渕駐在
15:33着
15:33発
万場坂
15:33着
15:33発
長渕1丁目
15:34着
15:34発
四谷橋
15:35着
15:35発
四谷(青梅)
15:35着
15:35発
友田神社
15:36着
15:36発
友田南 1分
15:37着
15:37発
恵明学園前(青梅市) 2分
15:41着
15:41発
下菅生 6分
15:41着
15:41発
鯉川橋 6分
15:42着
15:42発
若宮 7分
15:43着
15:43発
菅瀬橋 8分
15:43着
15:43発
瀬戸岡上賀多 8分
15:44着
15:44発
神明森 9分
15:45着
15:45発
秋川4丁目 10分
15:46着
15:46発
秋川3丁目 11分
15:47着
15:47発
日の出福祉園前 12分
15:51着
15:51発
イオンモール日の出 16分
15:52着
15:52発
日の出福祉園前 17分
15:52着
15:52発
秋川3丁目 17分
15:53着
15:53発
秋川キララホール入口 18分
15:59着
15:59発
秋川駅 24分
16:01着
16:01発
油平北 26分
16:03着
16:03発
油平 28分
16:04着
16:04発
牛沼 29分
16:05着
16:05発
秋留橋 30分