西東京バス河17系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 18:52発

所要時間(概算)
18:27着
18:27発
秋留橋
18:28着
18:28発
牛沼
18:29着
18:29発
油平
18:30着
18:30発
油平北
18:34着
18:34発
秋川駅
18:34着
18:34発
秋川キララホール入口
18:35着
18:35発
秋川3丁目
18:36着
18:36発
日の出福祉園前
18:39着
18:39発
イオンモール日の出
18:40着
18:40発
日の出福祉園前
18:41着
18:41発
秋川3丁目
18:42着
18:42発
秋川4丁目
18:43着
18:43発
神明森
18:43着
18:43発
瀬戸岡上賀多
18:44着
18:44発
菅瀬橋
18:45着
18:45発
若宮
18:46着
18:46発
鯉川橋
18:46着
18:46発
下菅生
18:50着
18:50発
恵明学園前(青梅市)
18:51着
18:51発
友田
18:51着
18:51発
友田南
18:52着
18:52発
友田神社
18:53着
18:53発
四谷(青梅) 1分
18:53着
18:53発
四谷橋 1分
18:54着
18:54発
長渕1丁目 2分
18:55着
18:55発
万場坂 3分
18:57着
18:57発
長渕駐在 5分
18:57着
18:57発
玉川神社前(青梅市) 5分
18:58着
18:58発
長渕4丁目 6分
19:00着
19:00発
千ケ瀬2丁目 8分
19:03着
19:03発
東青梅4丁目 11分
19:04着
19:04発
総合病院入口(青梅市) 12分
19:10着
河辺駅南口 18分