西東京バス河17系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 16:52発

所要時間(概算)
16:27着
16:27発
秋留橋
16:28着
16:28発
牛沼
16:29着
16:29発
油平
16:30着
16:30発
油平北
16:34着
16:34発
秋川駅
16:34着
16:34発
秋川キララホール入口
16:35着
16:35発
秋川3丁目
16:36着
16:36発
日の出福祉園前
16:39着
16:39発
イオンモール日の出
16:40着
16:40発
日の出福祉園前
16:41着
16:41発
秋川3丁目
16:42着
16:42発
秋川4丁目
16:43着
16:43発
神明森
16:43着
16:43発
瀬戸岡上賀多
16:44着
16:44発
菅瀬橋
16:45着
16:45発
若宮
16:46着
16:46発
鯉川橋
16:46着
16:46発
下菅生
16:50着
16:50発
恵明学園前(青梅市)
16:51着
16:51発
友田
16:51着
16:51発
友田南
16:52着
16:52発
友田神社
16:53着
16:53発
四谷(青梅) 1分
16:53着
16:53発
四谷橋 1分
16:54着
16:54発
長渕1丁目 2分
16:55着
16:55発
万場坂 3分
16:57着
16:57発
長渕駐在 5分
16:57着
16:57発
玉川神社前(青梅市) 5分
16:58着
16:58発
長渕4丁目 6分
17:00着
17:00発
千ケ瀬2丁目 8分
17:03着
17:03発
東青梅4丁目 11分
17:04着
17:04発
総合病院入口(青梅市) 12分
17:10着
河辺駅南口 18分