西東京バス河16系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 19:43発

所要時間(概算)
19:25発 秋川駅
19:26着
19:26発
秋川キララホール入口
19:26着
19:26発
秋川3丁目
19:27着
19:27発
日の出福祉園前
19:30着
19:30発
イオンモール日の出
19:31着
19:31発
日の出福祉園前
19:32着
19:32発
秋川3丁目
19:33着
19:33発
秋川4丁目
19:34着
19:34発
神明森
19:34着
19:34発
瀬戸岡上賀多
19:35着
19:35発
菅瀬橋
19:36着
19:36発
若宮
19:37着
19:37発
鯉川橋
19:37着
19:37発
下菅生
19:41着
19:41発
恵明学園前(青梅市)
19:42着
19:42発
友田
19:42着
19:42発
友田南
19:43着
19:43発
友田神社
19:44着
19:44発
四谷(青梅) 1分
19:44着
19:44発
四谷橋 1分
19:45着
19:45発
長渕1丁目 2分
19:46着
19:46発
万場坂 3分
19:49着
19:49発
長渕駐在 6分
19:49着
19:49発
玉川神社前(青梅市) 6分
19:50着
19:50発
長渕4丁目 7分
19:52着
19:52発
千ケ瀬2丁目 9分
19:55着
19:55発
東青梅4丁目 12分
19:56着
19:56発
総合病院入口(青梅市) 13分
20:03着
河辺駅南口 20分