西東京バス河16系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 17:38発

所要時間(概算)
17:20発 秋川駅
17:21着
17:21発
秋川キララホール入口
17:21着
17:21発
秋川3丁目
17:22着
17:22発
日の出福祉園前
17:25着
17:25発
イオンモール日の出
17:26着
17:26発
日の出福祉園前
17:27着
17:27発
秋川3丁目
17:28着
17:28発
秋川4丁目
17:29着
17:29発
神明森
17:29着
17:29発
瀬戸岡上賀多
17:30着
17:30発
菅瀬橋
17:31着
17:31発
若宮
17:32着
17:32発
鯉川橋
17:32着
17:32発
下菅生
17:36着
17:36発
恵明学園前(青梅市)
17:37着
17:37発
友田
17:37着
17:37発
友田南
17:38着
17:38発
友田神社
17:39着
17:39発
四谷(青梅) 1分
17:39着
17:39発
四谷橋 1分
17:40着
17:40発
長渕1丁目 2分
17:41着
17:41発
万場坂 3分
17:44着
17:44発
長渕駐在 6分
17:44着
17:44発
玉川神社前(青梅市) 6分
17:45着
17:45発
長渕4丁目 7分
17:47着
17:47発
千ケ瀬2丁目 9分
17:50着
17:50発
東青梅4丁目 12分
17:51着
17:51発
総合病院入口(青梅市) 13分
17:58着
河辺駅南口 20分