西東京バス河16系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 14:30発

所要時間(概算)
14:12発 秋川駅
14:13着
14:13発
秋川キララホール入口
14:13着
14:13発
秋川3丁目
14:14着
14:14発
日の出福祉園前
14:17着
14:17発
イオンモール日の出
14:18着
14:18発
日の出福祉園前
14:19着
14:19発
秋川3丁目
14:20着
14:20発
秋川4丁目
14:21着
14:21発
神明森
14:21着
14:21発
瀬戸岡上賀多
14:22着
14:22発
菅瀬橋
14:23着
14:23発
若宮
14:24着
14:24発
鯉川橋
14:24着
14:24発
下菅生
14:28着
14:28発
恵明学園前(青梅市)
14:29着
14:29発
友田
14:29着
14:29発
友田南
14:30着
14:30発
友田神社
14:31着
14:31発
四谷(青梅) 1分
14:31着
14:31発
四谷橋 1分
14:32着
14:32発
長渕1丁目 2分
14:33着
14:33発
万場坂 3分
14:36着
14:36発
長渕駐在 6分
14:36着
14:36発
玉川神社前(青梅市) 6分
14:37着
14:37発
長渕4丁目 7分
14:39着
14:39発
千ケ瀬2丁目 9分
14:42着
14:42発
東青梅4丁目 12分
14:43着
14:43発
総合病院入口(青梅市) 13分
14:50着
河辺駅南口 20分