西東京バス河16系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 12:48発

所要時間(概算)
12:30発 秋川駅
12:31着
12:31発
秋川キララホール入口
12:31着
12:31発
秋川3丁目
12:32着
12:32発
日の出福祉園前
12:35着
12:35発
イオンモール日の出
12:36着
12:36発
日の出福祉園前
12:37着
12:37発
秋川3丁目
12:38着
12:38発
秋川4丁目
12:39着
12:39発
神明森
12:39着
12:39発
瀬戸岡上賀多
12:40着
12:40発
菅瀬橋
12:41着
12:41発
若宮
12:42着
12:42発
鯉川橋
12:42着
12:42発
下菅生
12:46着
12:46発
恵明学園前(青梅市)
12:47着
12:47発
友田
12:47着
12:47発
友田南
12:48着
12:48発
友田神社
12:49着
12:49発
四谷(青梅) 1分
12:49着
12:49発
四谷橋 1分
12:50着
12:50発
長渕1丁目 2分
12:51着
12:51発
万場坂 3分
12:54着
12:54発
長渕駐在 6分
12:54着
12:54発
玉川神社前(青梅市) 6分
12:55着
12:55発
長渕4丁目 7分
12:57着
12:57発
千ケ瀬2丁目 9分
13:00着
13:00発
東青梅4丁目 12分
13:01着
13:01発
総合病院入口(青梅市) 13分
13:08着
河辺駅南口 20分