西東京バス河16系統
秋川駅方面

友田神社:2020年11月28日(土) 14:52発

所要時間(概算)
14:42発 河辺駅南口
14:43着
14:43発
総合病院入口(青梅市)
14:44着
14:44発
東青梅4丁目
14:46着
14:46発
千ケ瀬2丁目
14:47着
14:47発
長渕4丁目
14:48着
14:48発
玉川神社前(青梅市)
14:49着
14:49発
長渕駐在
14:50着
14:50発
万場坂
14:50着
14:50発
長渕1丁目
14:51着
14:51発
四谷橋
14:52着
14:52発
四谷(青梅)
14:52着
14:52発
友田神社
14:53着
14:53発
友田南 1分
14:54着
14:54発
恵明学園前(青梅市) 2分
14:58着
14:58発
下菅生 6分
14:58着
14:58発
鯉川橋 6分
14:59着
14:59発
若宮 7分
15:00着
15:00発
菅瀬橋 8分
15:00着
15:00発
瀬戸岡上賀多 8分
15:01着
15:01発
神明森 9分
15:02着
15:02発
秋川4丁目 10分
15:03着
15:03発
秋川3丁目 11分
15:04着
15:04発
日の出福祉園前 12分
15:08着
15:08発
イオンモール日の出 16分
15:09着
15:09発
日の出福祉園前 17分
15:09着
15:09発
秋川3丁目 17分
15:10着
15:10発
秋川キララホール入口 18分
15:15着
秋川駅 23分