西東京バス河16系統
秋川駅方面

友田神社:2020年11月28日(土) 13:35発

所要時間(概算)
13:25発 河辺駅南口
13:26着
13:26発
総合病院入口(青梅市)
13:27着
13:27発
東青梅4丁目
13:29着
13:29発
千ケ瀬2丁目
13:30着
13:30発
長渕4丁目
13:31着
13:31発
玉川神社前(青梅市)
13:32着
13:32発
長渕駐在
13:33着
13:33発
万場坂
13:33着
13:33発
長渕1丁目
13:34着
13:34発
四谷橋
13:35着
13:35発
四谷(青梅)
13:35着
13:35発
友田神社
13:36着
13:36発
友田南 1分
13:37着
13:37発
恵明学園前(青梅市) 2分
13:41着
13:41発
下菅生 6分
13:41着
13:41発
鯉川橋 6分
13:42着
13:42発
若宮 7分
13:43着
13:43発
菅瀬橋 8分
13:43着
13:43発
瀬戸岡上賀多 8分
13:44着
13:44発
神明森 9分
13:45着
13:45発
秋川4丁目 10分
13:46着
13:46発
秋川3丁目 11分
13:47着
13:47発
日の出福祉園前 12分
13:51着
13:51発
イオンモール日の出 16分
13:52着
13:52発
日の出福祉園前 17分
13:52着
13:52発
秋川3丁目 17分
13:53着
13:53発
秋川キララホール入口 18分
13:58着
秋川駅 23分