西東京バス河16系統
秋川駅方面

友田神社:2020年11月28日(土) 12:52発

所要時間(概算)
12:42発 河辺駅南口
12:43着
12:43発
総合病院入口(青梅市)
12:44着
12:44発
東青梅4丁目
12:46着
12:46発
千ケ瀬2丁目
12:47着
12:47発
長渕4丁目
12:48着
12:48発
玉川神社前(青梅市)
12:49着
12:49発
長渕駐在
12:50着
12:50発
万場坂
12:50着
12:50発
長渕1丁目
12:51着
12:51発
四谷橋
12:52着
12:52発
四谷(青梅)
12:52着
12:52発
友田神社
12:53着
12:53発
友田南 1分
12:54着
12:54発
恵明学園前(青梅市) 2分
12:58着
12:58発
下菅生 6分
12:58着
12:58発
鯉川橋 6分
12:59着
12:59発
若宮 7分
13:00着
13:00発
菅瀬橋 8分
13:00着
13:00発
瀬戸岡上賀多 8分
13:01着
13:01発
神明森 9分
13:02着
13:02発
秋川4丁目 10分
13:03着
13:03発
秋川3丁目 11分
13:04着
13:04発
日の出福祉園前 12分
13:08着
13:08発
イオンモール日の出 16分
13:09着
13:09発
日の出福祉園前 17分
13:09着
13:09発
秋川3丁目 17分
13:10着
13:10発
秋川キララホール入口 18分
13:15着
秋川駅 23分