西東京バス河16系統
秋川駅方面

友田神社:2020年11月28日(土) 11:52発

所要時間(概算)
11:42発 河辺駅南口
11:43着
11:43発
総合病院入口(青梅市)
11:44着
11:44発
東青梅4丁目
11:46着
11:46発
千ケ瀬2丁目
11:47着
11:47発
長渕4丁目
11:48着
11:48発
玉川神社前(青梅市)
11:49着
11:49発
長渕駐在
11:50着
11:50発
万場坂
11:50着
11:50発
長渕1丁目
11:51着
11:51発
四谷橋
11:52着
11:52発
四谷(青梅)
11:52着
11:52発
友田神社
11:53着
11:53発
友田南 1分
11:54着
11:54発
恵明学園前(青梅市) 2分
11:58着
11:58発
下菅生 6分
11:58着
11:58発
鯉川橋 6分
11:59着
11:59発
若宮 7分
12:00着
12:00発
菅瀬橋 8分
12:00着
12:00発
瀬戸岡上賀多 8分
12:01着
12:01発
神明森 9分
12:02着
12:02発
秋川4丁目 10分
12:03着
12:03発
秋川3丁目 11分
12:04着
12:04発
日の出福祉園前 12分
12:08着
12:08発
イオンモール日の出 16分
12:09着
12:09発
日の出福祉園前 17分
12:09着
12:09発
秋川3丁目 17分
12:10着
12:10発
秋川キララホール入口 18分
12:15着
秋川駅 23分