西東京バス河16系統
秋川駅方面

友田神社:2020年11月28日(土) 16:25発

所要時間(概算)
16:15発 河辺駅南口
16:16着
16:16発
総合病院入口(青梅市)
16:17着
16:17発
東青梅4丁目
16:19着
16:19発
千ケ瀬2丁目
16:20着
16:20発
長渕4丁目
16:21着
16:21発
玉川神社前(青梅市)
16:22着
16:22発
長渕駐在
16:23着
16:23発
万場坂
16:23着
16:23発
長渕1丁目
16:24着
16:24発
四谷橋
16:25着
16:25発
四谷(青梅)
16:25着
16:25発
友田神社
16:26着
16:26発
友田南 1分
16:27着
16:27発
恵明学園前(青梅市) 2分
16:31着
16:31発
下菅生 6分
16:31着
16:31発
鯉川橋 6分
16:32着
16:32発
若宮 7分
16:33着
16:33発
菅瀬橋 8分
16:33着
16:33発
瀬戸岡上賀多 8分
16:34着
16:34発
神明森 9分
16:35着
16:35発
秋川4丁目 10分
16:36着
16:36発
秋川3丁目 11分
16:37着
16:37発
日の出福祉園前 12分
16:41着
16:41発
イオンモール日の出 16分
16:42着
16:42発
日の出福祉園前 17分
16:42着
16:42発
秋川3丁目 17分
16:43着
16:43発
秋川キララホール入口 18分
16:48着
秋川駅 23分