西東京バス河16系統
秋川駅方面

友田神社:2020年11月28日(土) 10:52発

所要時間(概算)
10:42発 河辺駅南口
10:43着
10:43発
総合病院入口(青梅市)
10:44着
10:44発
東青梅4丁目
10:46着
10:46発
千ケ瀬2丁目
10:47着
10:47発
長渕4丁目
10:48着
10:48発
玉川神社前(青梅市)
10:49着
10:49発
長渕駐在
10:50着
10:50発
万場坂
10:50着
10:50発
長渕1丁目
10:51着
10:51発
四谷橋
10:52着
10:52発
四谷(青梅)
10:52着
10:52発
友田神社
10:53着
10:53発
友田南 1分
10:54着
10:54発
恵明学園前(青梅市) 2分
10:58着
10:58発
下菅生 6分
10:58着
10:58発
鯉川橋 6分
10:59着
10:59発
若宮 7分
11:00着
11:00発
菅瀬橋 8分
11:00着
11:00発
瀬戸岡上賀多 8分
11:01着
11:01発
神明森 9分
11:02着
11:02発
秋川4丁目 10分
11:03着
11:03発
秋川3丁目 11分
11:04着
11:04発
日の出福祉園前 12分
11:08着
11:08発
イオンモール日の出 16分
11:09着
11:09発
日の出福祉園前 17分
11:09着
11:09発
秋川3丁目 17分
11:10着
11:10発
秋川キララホール入口 18分
11:15着
秋川駅 23分