西東京バス河16系統
秋川駅方面

友田神社:2020年11月28日(土) 08:52発

所要時間(概算)
08:42発 河辺駅南口
08:43着
08:43発
総合病院入口(青梅市)
08:44着
08:44発
東青梅4丁目
08:46着
08:46発
千ケ瀬2丁目
08:47着
08:47発
長渕4丁目
08:48着
08:48発
玉川神社前(青梅市)
08:49着
08:49発
長渕駐在
08:50着
08:50発
万場坂
08:50着
08:50発
長渕1丁目
08:51着
08:51発
四谷橋
08:52着
08:52発
四谷(青梅)
08:52着
08:52発
友田神社
08:53着
08:53発
友田南 1分
08:54着
08:54発
恵明学園前(青梅市) 2分
08:58着
08:58発
下菅生 6分
08:58着
08:58発
鯉川橋 6分
08:59着
08:59発
若宮 7分
09:00着
09:00発
菅瀬橋 8分
09:00着
09:00発
瀬戸岡上賀多 8分
09:01着
09:01発
神明森 9分
09:02着
09:02発
秋川4丁目 10分
09:03着
09:03発
秋川3丁目 11分
09:04着
09:04発
日の出福祉園前 12分
09:08着
09:08発
イオンモール日の出 16分
09:09着
09:09発
日の出福祉園前 17分
09:09着
09:09発
秋川3丁目 17分
09:10着
09:10発
秋川キララホール入口 18分
09:15着
秋川駅 23分