西東京バス河16系統
秋川駅方面

友田神社:2020年11月28日(土) 07:48発

所要時間(概算)
07:38発 河辺駅南口
07:39着
07:39発
総合病院入口(青梅市)
07:40着
07:40発
東青梅4丁目
07:42着
07:42発
千ケ瀬2丁目
07:43着
07:43発
長渕4丁目
07:44着
07:44発
玉川神社前(青梅市)
07:45着
07:45発
長渕駐在
07:46着
07:46発
万場坂
07:46着
07:46発
長渕1丁目
07:47着
07:47発
四谷橋
07:48着
07:48発
四谷(青梅)
07:48着
07:48発
友田神社
07:49着
07:49発
友田南 1分
07:50着
07:50発
恵明学園前(青梅市) 2分
07:54着
07:54発
下菅生 6分
07:54着
07:54発
鯉川橋 6分
07:55着
07:55発
若宮 7分
07:56着
07:56発
菅瀬橋 8分
07:56着
07:56発
瀬戸岡上賀多 8分
07:57着
07:57発
神明森 9分
07:58着
07:58発
秋川4丁目 10分
07:59着
07:59発
秋川3丁目 11分
08:00着
08:00発
日の出福祉園前 12分
08:04着
08:04発
イオンモール日の出 16分
08:05着
08:05発
日の出福祉園前 17分
08:05着
08:05発
秋川3丁目 17分
08:06着
08:06発
秋川キララホール入口 18分
08:11着
秋川駅 23分