西東京バス河15系統
イオンモール日の出方面

友田神社:2020年11月28日(土) 09:52発

所要時間(概算)
09:42発 河辺駅南口
09:43着
09:43発
総合病院入口(青梅市)
09:44着
09:44発
東青梅4丁目
09:46着
09:46発
千ケ瀬2丁目
09:47着
09:47発
長渕4丁目
09:48着
09:48発
玉川神社前(青梅市)
09:49着
09:49発
長渕駐在
09:50着
09:50発
万場坂
09:50着
09:50発
長渕1丁目
09:51着
09:51発
四谷橋
09:52着
09:52発
四谷(青梅)
09:52着
09:52発
友田神社
09:53着
09:53発
友田南 1分
09:54着
09:54発
恵明学園前(青梅市) 2分
09:58着
09:58発
下菅生 6分
09:58着
09:58発
鯉川橋 6分
09:59着
09:59発
若宮 7分
10:00着
10:00発
菅瀬橋 8分
10:00着
10:00発
瀬戸岡上賀多 8分
10:01着
10:01発
神明森 9分
10:02着
10:02発
秋川4丁目 10分
10:03着
10:03発
秋川3丁目 11分
10:04着
10:04発
日の出福祉園前 12分