西東京バス河15系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 15:37発

所要時間(概算)
15:25着
15:25発
日の出福祉園前
15:26着
15:26発
秋川3丁目
15:27着
15:27発
秋川4丁目
15:28着
15:28発
神明森
15:28着
15:28発
瀬戸岡上賀多
15:29着
15:29発
菅瀬橋
15:30着
15:30発
若宮
15:31着
15:31発
鯉川橋
15:31着
15:31発
下菅生
15:35着
15:35発
恵明学園前(青梅市)
15:36着
15:36発
友田
15:36着
15:36発
友田南
15:37着
15:37発
友田神社
15:38着
15:38発
四谷(青梅) 1分
15:38着
15:38発
四谷橋 1分
15:39着
15:39発
長渕1丁目 2分
15:40着
15:40発
万場坂 3分
15:43着
15:43発
長渕駐在 6分
15:43着
15:43発
玉川神社前(青梅市) 6分
15:44着
15:44発
長渕4丁目 7分
15:46着
15:46発
千ケ瀬2丁目 9分
15:49着
15:49発
東青梅4丁目 12分
15:50着
15:50発
総合病院入口(青梅市) 13分
15:54着
河辺駅南口 17分