西東京バス河15系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 13:48発

所要時間(概算)
13:36着
13:36発
日の出福祉園前
13:37着
13:37発
秋川3丁目
13:38着
13:38発
秋川4丁目
13:39着
13:39発
神明森
13:39着
13:39発
瀬戸岡上賀多
13:40着
13:40発
菅瀬橋
13:41着
13:41発
若宮
13:42着
13:42発
鯉川橋
13:42着
13:42発
下菅生
13:46着
13:46発
恵明学園前(青梅市)
13:47着
13:47発
友田
13:47着
13:47発
友田南
13:48着
13:48発
友田神社
13:49着
13:49発
四谷(青梅) 1分
13:49着
13:49発
四谷橋 1分
13:50着
13:50発
長渕1丁目 2分
13:51着
13:51発
万場坂 3分
13:54着
13:54発
長渕駐在 6分
13:54着
13:54発
玉川神社前(青梅市) 6分
13:55着
13:55発
長渕4丁目 7分
13:57着
13:57発
千ケ瀬2丁目 9分
14:00着
14:00発
東青梅4丁目 12分
14:01着
14:01発
総合病院入口(青梅市) 13分
14:05着
河辺駅南口 17分