西東京バス河15系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 11:37発

所要時間(概算)
11:25着
11:25発
日の出福祉園前
11:26着
11:26発
秋川3丁目
11:27着
11:27発
秋川4丁目
11:28着
11:28発
神明森
11:28着
11:28発
瀬戸岡上賀多
11:29着
11:29発
菅瀬橋
11:30着
11:30発
若宮
11:31着
11:31発
鯉川橋
11:31着
11:31発
下菅生
11:35着
11:35発
恵明学園前(青梅市)
11:36着
11:36発
友田
11:36着
11:36発
友田南
11:37着
11:37発
友田神社
11:38着
11:38発
四谷(青梅) 1分
11:38着
11:38発
四谷橋 1分
11:39着
11:39発
長渕1丁目 2分
11:40着
11:40発
万場坂 3分
11:43着
11:43発
長渕駐在 6分
11:43着
11:43発
玉川神社前(青梅市) 6分
11:44着
11:44発
長渕4丁目 7分
11:46着
11:46発
千ケ瀬2丁目 9分
11:49着
11:49発
東青梅4丁目 12分
11:50着
11:50発
総合病院入口(青梅市) 13分
11:54着
河辺駅南口 17分