西東京バス五40系統
拝島駅方面

原店:2021年11月28日(日) 04:39発

所要時間(概算)
04:31発 武蔵五日市駅
04:32着
04:32発
舘谷
04:33着
04:33発
下舘谷
04:34着
04:34発
五日市高尾
04:34着
04:34発
伊奈坂上
04:35着
04:35発
伊奈
04:35着
04:35発
伊奈新宿
04:36着
04:36発
網代入口
04:37着
04:37発
山田
04:37着
04:37発
東山田
04:38着
04:38発
引田
04:39着
04:39発
原店
04:40着
04:40発
渕上 1分
04:41着
04:41発
代継 2分
04:44着
04:44発
秋川駅 5分
04:45着
04:45発
油平北 6分
04:46着
04:46発
油平東 7分
04:47着
04:47発
西雨間 8分
04:48着
04:48発
東雨間 9分
04:49着
04:49発
日室塚 10分
04:50着
04:50発
野辺南 11分
04:51着
04:51発
西小川 12分
04:52着
04:52発
小川 13分
04:53着
04:53発
玉見ケ崎 14分
04:55着
04:55発
睦橋 16分
04:56着
04:56発
内出 17分
04:56着
04:56発
内出東 17分
05:03着
拝島駅 24分