西東京バス五37系統
武蔵五日市駅方面

原店:2021年11月28日(日) 17:43発

所要時間(概算)
17:40発 秋川駅
17:41着
17:41発
代継
17:42着
17:42発
渕上
17:43着
17:43発
原店
17:44着
17:44発
引田 1分
17:45着
17:45発
東山田 2分
17:46着
17:46発
山田 3分
17:47着
17:47発
網代入口 4分
17:48着
17:48発
伊奈新宿 5分
17:49着
17:49発
伊奈 6分
17:49着
17:49発
伊奈坂上 6分
17:50着
17:50発
五日市高尾 7分
17:51着
17:51発
下舘谷 8分
17:52着
17:52発
舘谷 9分
17:57着
武蔵五日市駅 14分