西東京バス五37系統
武蔵五日市駅方面

原店:2021年11月28日(日) 17:03発

所要時間(概算)
17:00発 秋川駅
17:01着
17:01発
代継
17:02着
17:02発
渕上
17:03着
17:03発
原店
17:04着
17:04発
引田 1分
17:05着
17:05発
東山田 2分
17:06着
17:06発
山田 3分
17:07着
17:07発
網代入口 4分
17:08着
17:08発
伊奈新宿 5分
17:09着
17:09発
伊奈 6分
17:09着
17:09発
伊奈坂上 6分
17:10着
17:10発
五日市高尾 7分
17:11着
17:11発
下舘谷 8分
17:12着
17:12発
舘谷 9分
17:17着
武蔵五日市駅 14分