西東京バス五37系統
武蔵五日市駅方面

原店:2021年11月28日(日) 14:38発

所要時間(概算)
14:35発 秋川駅
14:36着
14:36発
代継
14:37着
14:37発
渕上
14:38着
14:38発
原店
14:39着
14:39発
引田 1分
14:40着
14:40発
東山田 2分
14:41着
14:41発
山田 3分
14:42着
14:42発
網代入口 4分
14:43着
14:43発
伊奈新宿 5分
14:44着
14:44発
伊奈 6分
14:44着
14:44発
伊奈坂上 6分
14:45着
14:45発
五日市高尾 7分
14:46着
14:46発
下舘谷 8分
14:47着
14:47発
舘谷 9分
14:52着
武蔵五日市駅 14分