西東京バス五37系統
武蔵五日市駅方面

代継:2021年12月9日(木) 22:11発

所要時間(概算)
22:11着
22:11発
代継
22:12着
22:12発
渕上 1分
22:13着
22:13発
原店 2分
22:14着
22:14発
引田 3分
22:15着
22:15発
東山田 4分
22:16着
22:16発
山田 5分
22:17着
22:17発
網代入口 6分
22:18着
22:18発
伊奈新宿 7分
22:19着
22:19発
伊奈 8分
22:19着
22:19発
伊奈坂上 8分
22:20着
22:20発
五日市高尾 9分
22:21着
22:21発
下舘谷 10分
22:22着
22:22発
舘谷 11分
22:27着
武蔵五日市駅 16分