西東京バス五37系統
武蔵五日市駅方面

東山田:2021年12月3日(金) 22:15発

所要時間(概算)
22:10発 秋川駅
22:11着
22:11発
代継
22:12着
22:12発
渕上
22:13着
22:13発
原店
22:14着
22:14発
引田
22:15着
22:15発
東山田
22:16着
22:16発
山田 1分
22:17着
22:17発
網代入口 2分
22:18着
22:18発
伊奈新宿 3分
22:19着
22:19発
伊奈 4分
22:19着
22:19発
伊奈坂上 4分
22:20着
22:20発
五日市高尾 5分
22:21着
22:21発
下舘谷 6分
22:22着
22:22発
舘谷 7分
22:27着
武蔵五日市駅 12分