西東京バス五37系統
武蔵五日市駅方面

東山田:2021年12月3日(金) 19:50発

所要時間(概算)
19:45発 秋川駅
19:46着
19:46発
代継
19:47着
19:47発
渕上
19:48着
19:48発
原店
19:49着
19:49発
引田
19:50着
19:50発
東山田
19:51着
19:51発
山田 1分
19:52着
19:52発
網代入口 2分
19:53着
19:53発
伊奈新宿 3分
19:54着
19:54発
伊奈 4分
19:54着
19:54発
伊奈坂上 4分
19:55着
19:55発
五日市高尾 5分
19:56着
19:56発
下舘谷 6分
19:57着
19:57発
舘谷 7分
20:02着
武蔵五日市駅 12分