西東京バス五37系統
武蔵五日市駅方面

代継:2021年12月9日(木) 17:21発

所要時間(概算)
17:21着
17:21発
代継
17:22着
17:22発
渕上 1分
17:23着
17:23発
原店 2分
17:24着
17:24発
引田 3分
17:25着
17:25発
東山田 4分
17:26着
17:26発
山田 5分
17:27着
17:27発
網代入口 6分
17:28着
17:28発
伊奈新宿 7分
17:29着
17:29発
伊奈 8分
17:29着
17:29発
伊奈坂上 8分
17:30着
17:30発
五日市高尾 9分
17:31着
17:31発
下舘谷 10分
17:32着
17:32発
舘谷 11分
17:37着
武蔵五日市駅 16分