西東京バス五37系統
武蔵五日市駅方面

東山田:2021年12月3日(金) 13:15発

所要時間(概算)
13:10発 秋川駅
13:11着
13:11発
代継
13:12着
13:12発
渕上
13:13着
13:13発
原店
13:14着
13:14発
引田
13:15着
13:15発
東山田
13:16着
13:16発
山田 1分
13:17着
13:17発
網代入口 2分
13:18着
13:18発
伊奈新宿 3分
13:19着
13:19発
伊奈 4分
13:19着
13:19発
伊奈坂上 4分
13:20着
13:20発
五日市高尾 5分
13:21着
13:21発
下舘谷 6分
13:22着
13:22発
舘谷 7分
13:27着
武蔵五日市駅 12分