西東京バス五37系統
武蔵五日市駅方面

代継:2021年12月9日(木) 11:11発

所要時間(概算)
11:11着
11:11発
代継
11:12着
11:12発
渕上 1分
11:13着
11:13発
原店 2分
11:14着
11:14発
引田 3分
11:15着
11:15発
東山田 4分
11:16着
11:16発
山田 5分
11:17着
11:17発
網代入口 6分
11:18着
11:18発
伊奈新宿 7分
11:19着
11:19発
伊奈 8分
11:19着
11:19発
伊奈坂上 8分
11:20着
11:20発
五日市高尾 9分
11:21着
11:21発
下舘谷 10分
11:22着
11:22発
舘谷 11分
11:27着
武蔵五日市駅 16分