西東京バス五37系統
武蔵五日市駅方面

東山田:2021年12月3日(金) 10:40発

所要時間(概算)
10:35発 秋川駅
10:36着
10:36発
代継
10:37着
10:37発
渕上
10:38着
10:38発
原店
10:39着
10:39発
引田
10:40着
10:40発
東山田
10:41着
10:41発
山田 1分
10:42着
10:42発
網代入口 2分
10:43着
10:43発
伊奈新宿 3分
10:44着
10:44発
伊奈 4分
10:44着
10:44発
伊奈坂上 4分
10:45着
10:45発
五日市高尾 5分
10:46着
10:46発
下舘谷 6分
10:47着
10:47発
舘谷 7分
10:52着
武蔵五日市駅 12分