西東京バス五37系統
武蔵五日市駅方面

東山田:2021年12月3日(金) 09:31発

所要時間(概算)
09:26発 秋川駅
09:27着
09:27発
代継
09:28着
09:28発
渕上
09:29着
09:29発
原店
09:30着
09:30発
引田
09:31着
09:31発
東山田
09:32着
09:32発
山田 1分
09:33着
09:33発
網代入口 2分
09:34着
09:34発
伊奈新宿 3分
09:35着
09:35発
伊奈 4分
09:35着
09:35発
伊奈坂上 4分
09:36着
09:36発
五日市高尾 5分
09:37着
09:37発
下舘谷 6分
09:38着
09:38発
舘谷 7分
09:43着
武蔵五日市駅 12分